В Локте после вмешательства прокуратуры погасили долг 89 тысяч рублей

В Локте после вмешательства прокуратуры погасили долг в 89 тысяч рублей. Оплата по контракту произведена в полном объёме.

В посёлке Локоть Брянской области после вмешательства прокуратуры была погашена задолженность на сумму более 89 тысяч рублей. Надзорное ведомство провело проверку соблюдения законодательства при исполнении контрактных обязательств и установило, что один из заказчиков не оплатил поставленные товары в установленный срок.

В результате прокурорского вмешательства задолженность по исполненному контракту была полностью погашена. Нарушения устранены, обязательства перед хозяйствующим субъектом выполнены в полном объёме.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянской области пересчитали расходы на обучение в школах . Соответствующее постановление подписал врио губернатора Егор Ковальчук.

Елизавета Рожкова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+