Эвакуации прошли в Брянске, Фокино и Стародубе. Людей массово выводили из медицинских учреждений. Инциденты обсуждают в соцсетях сегодня, 23 июня.
Медики и пациенты спешно покидали Бежицкую детскую больницу №1 (на Молодёжке).
«В городе Фокино такая же обстановка в больнице», - пишет одна из подписчиц.
«Из главного офиса МВД тоже люди все выходили», - замечает ещё один.
«В Стародубе то же самое происходит…» - добавляет третий.
«И пятая поликлиника в Фокинке».
На местах работали экстренные службы. Официальная информация по ЧП пока не поступала.
Тем временем в чатах и пабликах предполагают, что эвакуация может быть связана с учениями. Второе мнение - поступали сообщения о минировании.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что местные росгвадрдейцы помогли в ликвидации сразу двух ночных пожаров. Горели охраняемые магазины в Бежицком районе Брянска и Навле.
Регина Осокина