Соцсети: из больниц эвакуировали людей в Брянске, Фокино и Стародубе

Пациенты и персонал спешно покидали помещения. На местах работали экстренные службы.

Эвакуации прошли в Брянске, Фокино и Стародубе. Людей массово выводили из медицинских учреждений. Инциденты обсуждают в соцсетях сегодня, 23 июня.

Медики и пациенты спешно покидали Бежицкую детскую больницу №1 (на Молодёжке).

«В городе Фокино такая же обстановка в больнице», - пишет одна из подписчиц.

«Из главного офиса МВД тоже люди все выходили», - замечает ещё один.

«В Стародубе то же самое происходит…» - добавляет третий.

«И пятая поликлиника в Фокинке».

На местах работали экстренные службы. Официальная информация по ЧП пока не поступала.

Тем временем в чатах и пабликах предполагают, что эвакуация может быть связана с учениями. Второе мнение - поступали сообщения о минировании.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что местные росгвадрдейцы помогли в ликвидации сразу двух ночных пожаров. Горели охраняемые магазины в Бежицком районе Брянска и Навле.

Регина Осокина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+