Брянские власти выступили за конструктивный диалог с Общественной палатой

Члены Общественной палаты - люди, которые формируют общественное мнение и участвуют в жизни общества.

В областном центре сегодня, 23 июня, прошло заседание Общественной палаты Брянской области. Участие в нем принял врио губернатора Брянской области.

Он отметил, что члены Общественной палаты - люди, которые формируют общественное мнение и участвуют в жизни общества.

- Продолжим конструктивный диалог правительства Брянской области в целом с Общественной палатой и отдельными общественными сообществами, - резюмировал глава региона.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что с 1 августа в России повысят накопительные выплаты пенсионерам . Изменение затронет и Брянскую область. Об этом сообщил депутат Госдумы Алексей Говырин.

Получателям не придётся лично обращаться в СФР. Увеличение ежемесячных сумм произойдёт автоматически.

Серафим Рублёв





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+