Ковальчук прокомментировал ситуацию на топливном рынке в Брянской области

В целом ситуация контролируемая. Но прорабатываются меры, чтобы быть готовыми к разным сценариям.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук прокомментировал ситуацию на топливном рынке в Брянской области. Он рассказал, что происходит в нашем регионе. 

- Наблюдается незначительный рост цен на бензин у некоторых сетевых операторов. Есть проблема с региональными заправками - дал поручение разобраться с ценами, потому что поступают жалобы жителей, - пояснил руководитель региона.

Власти стараются держать руку на пульсе. По словам Ковальчука, в целом ситуация контролируемая, но прорабатываются меры, чтобы быть готовыми к разным сценариям.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что брянские власти выступили за конструктивный диалог с Общественной палатой. 

Серафим Рублёв





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+