Брянские приставы взяли серебро на межрегиональном футбольном турнире

Турнир прошёл во второй раз и собрал команды из четырёх регионов. Матчи играли по круговой системе, поэтому каждая команда смогла встретиться с соперниками на поле.

Команда судебных приставов из Брянской области заняла второе место на межрегиональном турнире по мини-футболу в Орле. За кубок боролись сотрудники управлений ФССП из Брянской, Орловской, Тульской и Курской областей, сообщили в пресс-службе УФССП России по Брянской области.

Турнир прошёл во второй раз и собрал команды из четырёх регионов. Матчи играли по круговой системе, поэтому каждая команда смогла встретиться с соперниками на поле.

В пресс-службе отметили, что игры получились эмоциональными и азартными. Несмотря на спортивное соперничество, турнир прошёл в дружеской атмосфере.

— Судебные приставы разных регионов показали высокий уровень подготовки, слаженность и умение работать в команде, — сообщили в региональном управлении ФССП.

Брянская команда, как и год назад, привезла домой кубок за второе место. Первенство снова осталось за коллегами из Курской области.

По итогам турнира победителей и призёров наградили кубками, почётными грамотами и вымпелами. Для участников такие соревнования стали не только борьбой за результат, но и возможностью пообщаться с коллегами из соседних регионов.

В Брянской области начали готовиться к разным сценариям на топливном рынке .

Максим Рокатанский





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+