В Брянской области ракетная опасность длилась больше часа

В Брянской области отменили режим ракетной опасности. Он действовал с 16:46 до 18:16.

В Брянской области отменили режим ракетной опасности, который действовал с 16:46 до 18:16.

Об отбое сообщил врио губернатора Егор Ковальчук и экстренные службы в своих официальных каналах в соцсетях. Жителей призывали соблюдать меры безопасности и следить за официальными сообщениями.

Немногим ранее "БрянскToday" сообщал, что днём 25 июня в Брянской области объявили ракетную опасность . Сработали системы оповещения. К населению обратились экстренные службы и врио губернатора.

 
 

 

Елизавета Рожкова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+