27 июня в 13:54 в Брянской области отменили режим ракетной опасности. Соответствующее сообщение опубликовал врио губернатора региона Егор Ковальчук.
Режим был введён в 13:07. За это время жителям региона рекомендовали соблюдать меры безопасности и при необходимости укрываться в защищённых помещениях.
На данный момент информации о последствиях или о работе экстренных служб в связи с введением режима ракетной опасности не поступало.
Леонид Остапов