В селе Селечня Брянской области отремонтировали братскую могилу

Работы провели по федеральной программе «Развитие культуры».

Братскую могилу отремонтировали в селе Селечня Брянской области. Работы провели в рамках федеральной программы «Развитие культуры». Об этом сообщили «БрянскToday» сегодня, 28 июня.

На благоустройство памятного места из бюджета выделялось 486 тысяч рублей. Работы по обновлению братской могилы советских воинов, партизан и полкового комиссара Ильи Дмитриевича Тулупова выполнил индивидуальный предприниматель Колпакова Елена Сергеевна.

Рабочие установили новую изгородь и памятную плиту с надписями. По периметру территории уложили бордюрный камень. Внутреннее пространство выложили брусчаткой.

Проведённые работы позволили привести мемориальный комплекс в порядок, обеспечив должное уважение к памяти героев, отдавших свои жизни за свободу Родины.

Регина Осокина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+