Продлилась чуть больше часа: на Брянщине дали отбой ракетной опасности

К землякам обратился врио губернатора Егор Ковальчук.

В Брянской области сняли режим ракетной опасности. Об этом жителей оповестил врио губернатора Егор Ковальчук. Сообщение появилось в соцсетях главы региона днём 28 июня.

«Отбой ракетной опасности! На территории Брянской области», - написал он.

Тревогу объявляли в 10:56. Брянцев просили не выходить из дома, по возможности находиться в комнатах без окон и с капитальными стенами. Не рекомендовалось подходить к окнам.

Таким образом, режим продлился 1 час 4 минуты. На данный момент информации о последствиях или о работе экстренных служб в связи с введением режима ракетной опасности не поступало.

Немногим ранее в регионе сняли режим беспилотной опасности. Он функционировал около трёх суток .

Регина Осокина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+