Обновляются дороги в брянском поселке Радица-Крыловка. Об этом 1 июля рассказали в пресс-службе мэрии Брянска.
Старое дорожное покрытие из железобетонных плит, отсутствие тротуаров - так ещё совсем недавно выглядела улица Лесная. По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» дорога кардинально изменится.
На Лесной уложат асфальтобетонное покрытие длиной более километра, появится новое освещение. Также установят дорожные знаки, нанесут разметку.
Вдоль домов обустроят тротуары. Приведут в порядок и улицы Некрасова и Горького.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Бежицком районе Брянска начнётся поэтапный капитальный ремонт дороги по улице Ростовской.
Работы проведут в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Улицу протяжённостью 684 метра обновят полностью. Привести дорогу в порядок планируется к 2027 году.
Елизавета Рожкова