Завтра в Брянске пройдут похороны погибшего при крушении вертолета Дмитрия Кирюхина

Гражданская панихида начнется 17 июля в 10.45 в ДК "Юность", после тело повезут на центральное кладбище в Советском районе

Напомним, что 53-летний Дмитрий Кирюхин трагически погиб 12 июля по время падения вертолета "Калидус" в Десну . Многим он хорошо знаком как руководитель подводного клуба "Скат" в Брянске. Но это лишь частичка его насыщенной жизни. Дмитрий закончил Калужское авиационное летно-техническое училище, был летчиком-спортсменом, затем летчиком-инструктором и командиром летного звена. С недавнего времени занимал пост руководителя Брянского авиационно-спортивного клуба имени Камозина. Также он был участником известной в Брянске музыкальной группы "Стожары".

Гражданская панихида, на которой у всех друзей Дмитрия будет возможность с ним попрощаться, состоится в среду. Начало в 10:45. Место проведения – ДК Юность, что в сквере напротив ДК БМЗ. Ориентировочно прощание продлится до 12:00, после чего тело Дмитрия повезут на захоронение, на центральное кладбище в Советском районе, говорится в сообщении на сайте дайвинг клуба "Скат".

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+