Сегодня, 2 июля, продолжились атаки вражеских БпЛА в том числе и на Брянскую областью. Об этом рассказала пресс-служба Минобороны РФ.
В военном ведомстве уточнили, что над регионами России с 08.00 до 20.00 сбиты 100 украинских беспилотников самолетного типа.
ПВО работала в Тверской, Нижегородской, Белгородской, Брянской, Курской, Смоленской, Калужской, Тульской, Рязанской, Орловской областях.
А также в Московском регионе, Краснодарском крае, Крыму и над акваториями Черного и Азовского морей.
Спасибо нашим защитникам! Оперативные службы работают на месте.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что появились новая информация по теракту в Брянской области . В частности, уточнены данные по пострадавшим.
ВСУ атаковали с помощью беспилотника пассажирский туристический автобус в Злынковском районе (стоял у КПП «Красный Камень»). Он следовал из Минска в Анапу. По данному факту в СКР завели уголовное дело .
Серафим Рублёв