СК расследует преступления ВФУ против мирных брянцев

Следователи установят все обстоятельства и причастных к недавним атакам дронов-камикадзе на целый ряд населённых пунктов Брянщины. 

Следователи СК России займутся расследованием очередных преступлений украинских вооружённых формирований против мирного населения России, в том числе против жителей Брянской области.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ, будут установлены все обстоятельства и причастные к недавним атакам дронов-камикадзе на целый ряд населённых пунктов Брянщины. 

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что в селе Борщово Погарского района в результате такой атаки погиб мужчина. Еще один целенаправленный удар пришелся по движущемуся автомобилю в селе Чуровичи Климовского района. В этом случае обошлось без жертв, однако водитель машины получил ранения.  Аналогичный случай произошел и в Суземке. Там также дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину. Пострадала женщина, которая находилась в салоне.

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+