Удар инспектора локтем в лицо: в Навле осудили буйного пьяного водителя

Выяснилось, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду. 

Прокуратура Навлинского района поддержала гособвинение по уголовному делу 53-летнего местного жителя. Суд признал мужчину виновным сразу по двум статьям Уголовного кодекса.

Как стало известно, 30 апреля мужчина в нетрезвом виде сел за руль автомобиля в поселке Навля. Его остановили сотрудники ДПС. Во время оформления протокола водитель, недовольный действиями правоохранителей, ударил одного из инспекторов локтем в лицо.

Выяснилось, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду. 

В итоге суд назначил дебоширу наказание в виде 200 часов обязательных работ. Также виновного на 2 года лишили права управлять транспортом и оштрафовали на 10 тысяч рублей. Автомобиль «Suzuki Ignis», которым он управлял, конфискован в доход государства.

В областной прокуратуре сообщили, что приговор пока не вступил в законную силу.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что жительница Брянска заплатит 50 тысяч за фальшивый отзыв о враче .

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+