Обгон вышел боком: на брянской трассе жёстко столкнулись две иномарки

К сожалению, не обошлось без пострадавших. В результате ДТП пассажирка одного из автомобилей получила травмы различной степени тяжести.

Вчера, 6 июля, в Брянском районе произошла серьезная дорожная авария. Около 13 часов 45 минут на трассе «Брянск — Сельцо» не разъехались Volkswagen и Toyota.

Как рассказали в областной госавтоинспекции, 43-летний водитель «немца» двигался в сторону города Сельцо. На 7-м километре трассы он пошёл на обгон попутной машины. Манёвр оказался опасным: автомобиль вылетел на встречную полосу, где в этот момент ехала Toyota под управлением 65-летнего мужчины. Столкновения избежать не удалось.

Основной удар пришёлся на автомобиль пенсионера. В результате аварии пострадала пассажирка Toyota — 63-летняя женщина. С травмами различной степени тяжести её доставили в больницу.

Сейчас сотрудники госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что под Брянском пьяный водитель вылетел в кювет и перевернулся на «Крайслере» .

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+