В Климовском районе Брянской области иномарка врезалась в дерево, погиб водитель. Подробности трагедии сообщили в региональной ГАИ сегодня, 8 июля.
Авария произошла днём накануне на 1-м километре автодороги «Стародуб - Климово - Курозново». Было около 15:00.
Мужчина (56 лет) управлял автомобилем марки «Хендай». Следовал со стороны райцентра в сторону села Плавна. На участке трассы он не справился с управлением. В итоге ингомарка вылетела на встречку, а затем оказалась в кювете. В довесок авто врезалось в дерево и опрокинулось.
- Водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте до прибытия бригады скорой медицинской помощи, - уточняют в Госавтоинспекции.
У погибшего взяли биоматериал на анализ (на предмет опьянения). Происшествие расследуют: проводятся следственные и оперативные мероприятия.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал о другой серьёзной аварии. Ночью на Речной в областном центре «Лада» не уступила «Вольво». Пострадал водитель. У него - переломы рёбер слева, левосторонний гемопневмоторакс, перелом поперечного отростка поясничного позвонка, переломы левых ключицы и лопатки, а также рваная рана кисти и ушиб колена.
Регина Осокина