Брянское МЧС объявило набор в пиротехническую группу

Подразделение занимается поиском, обезвреживанием и уничтожением взрывоопасных предметов, а также выполняет специальные взрывные работы.

Главное управление МЧС России по Брянской области приглашает жителей региона на службу в пиротехническую группу. 

Подразделение занимается поиском, обезвреживанием и уничтожением взрывоопасных предметов, а также выполняет специальные взрывные работы.

Группа уже работает на базе специализированной пожарно-спасательной части и оснащена современной техникой, необходимым оборудованием и средствами защиты для выполнения самых сложных задач.

В МЧС отмечают, что в команду приглашают стрессоустойчивых, физически подготовленных и готовых к обучению специалистов, которые хотят связать свою работу с обеспечением безопасности жителей Брянской области.

Получить подробную информацию о поступлении на службу можно у старшего инспектора отдела кадров Нетребской Евгении Юрьевны по телефонам: 443-111 (доб. 247) или 8 (920) 605-36-42.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянским участникам разминирования хотят присваивать статус ветерана .

Екатерина Костицина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+