Водитель электровелосипеда получил травмы в ДТП в Бежице

Авария произошла в переулке Металлистов. На перекрестке грубо нарушила ПДД женщина-водитель иномарки.

Водитель электровелосипеда получил травмы в ДТП в Бежицком районе Брянска. Ему не уступила дорогу автомобилистка, сообщают в региональной Госавтоинспекции.

Инцидент произошёл примерно в семь часов вечера в среду, 8 июля. На пересечении двух дорог не разъехались «Шкода» и электровелосипед «Кугу».

По предварительной информации, ДТП спровоцировала 33-летняя автомобилистка. Та ехала со стороны улицы Институтской в направлении улицы Куйбышева и на уступила дорогу.

- 69-летний водитель двигался по улице 22-го Съезда КПСС со стороны улицы 3-го Интернационала в направлении улицы Литейной, - уточняют в ГАИ. - Мужчину госпитализировали. У него травмы различной степени тяжести.

По факту происшествия проводится проверка. У пострадавшего взяли кровь на анализ (на предмет опьянения).

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что в Трубчевске за рулём мотоцикла поймали 12-летнего мальчика. Случай произошёл 7 июля на улице Садовой. Родителям грозит административная ответственность за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребёнка.

Регина Осокина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+