Ковальчук сообщил о третьей за час ракетной опасности на Брянщине

Сообщение появилось в 11:29 — спустя всего три минуты после отбоя предыдущей тревоги.

Сегодня, 17 июля, в Брянской области в третий раз за час объявлена ракетная опасность. Сообщение появилось в 11:29 — спустя всего три минуты после отбоя предыдущей тревоги. Его опубликовали врио губернатора Егор Ковальчук и экстренные службы.

В регионе вновь запущена система оповещения. Жителей просят оставаться дома, укрыться в помещениях без окон с капитальными стенами и не подходить к окнам. Тем, кто находится на улице или в автотранспорте, необходимо срочно проследовать в ближайшее укрытие либо иное безопасное место. 

Напомним, первая ракетная опасность была объявлена сегодня, 17 июля, в 10:56. Она продлилась около 4 минут. Затем, спустя 23 минуты, в регионе вновь завыли сирены. Вторая ракетная угроза сохранялась на протяжении 3 минут. 

 

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+