В Брянске прошла торжественная церемония вручения служебного автотранспорта. Автопарк региональной полиции пополнился 15 новыми автомобилями.
Вручая ключи, начальник УМВД генерал-майор полиции Алексей Солдатов пожелал сотрудникам спокойных дежурств и выразил уверенность, что новые автомобили будут способствовать эффективному решению служебных задач.
Автомобили оснащены всем необходимым оборудованием и положительно повлияют на защищенность граждан от криминальных проявлений.
Получив ключи, полицейские на новых служебных машинах отправились к местам несения службы.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что в Карачеве на территории бывшего военного городка совершен чин освящения закладного камня в основание храма в честь Чуда Архистратига Михаила в Хонех.
Архитектура будущего храма решена в соответствии с древнерусскими традициями зодчества. Он удачно впишется в существующий ландшафт зеленой зоны.
И станет не только центром его духовной жизни, но и архитектурным украшением.
Серафим Рублёв