Трагедия в Скрябино: водолазы нашли тело мужчины в карьере

Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства и точные причины случившегося.

В Выгоничском районе в Скрябино на местном карьере произошла трагедия: погиб мужчина. Его тело извлекли из воды водолазы дежурной водолазной станции № 1 ВПСО ГКУ «БПСЦ». Информацию подтвердили в пресс-службе главного управления МЧС России по Брянской области.

Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства и точные причины случившегося. Подробности происшествия пока не разглашаются.

При этом спасатели обратились к жителям региона с настоятельной просьбой не пренебрегать правилами безопасности. Купаться разрешено только на официальных пляжах, где выставлен пост матросов-спасателей. Категорически нельзя оставлять детей у воды без присмотра — даже несколько секунд могут обернуться бедой. О любом происшествии на водоеме следует немедленно сообщать по телефонам «101» или «112».

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что брянский СК призвал родителей срочно поговорить с детьми о воде.

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+