Брянский инвалид просит помочь ему приобрести подъемник

У Олега Игуменова парализованы ноги и мышцы спины

Так получилось, что еще молодой крепкий мужчина из-за онкологического заболевания стал инвалидом 1 группы. Опухоль защемила спинной мозг, сейчас у Олег полностью парализованы ноги и мышцы спины. Мужчина не может сам себя обслуживать: ни сесть, ни встать, ни повернуться без посторонней помощи. Пробовал он обращаться за помощью к чиновникам, но их ответ его не утешил.

- То ,что может дать мне государство и наши чиновники по закону для реабилитации и возможности хоть как то по-человечески дожить остаток своей беспомощной жизни, я вряд ли дождусь, мучаясь день и ночь сидя, уже больше месяца, в обездвиженном состоянии в кресле, - рассказывает он. - Ноги отекли, как у слона, жидкость сочится сквозь кожу.

Олег говорит, что смотреть за ним и помогать особо некому.  Для полного счастья и возможности дожить свои дни без мук и страданий ему нужно не много -спец-кровать с электроподъемником и подъемник.

- По Федеральному закону все это положено, но по усмотрению местных властей! Добиться я этого не в силах и поэтому, вынужден слезно попросить вас, добрые люди,помочь мне приобрести эти необходимые спец-предметы, - обращается он.

Олегу Игуменову необходимо на эти приспособления нужно собрать 135 тысяч рублей. Он признается, что очень долго не решался, стыдился попросить помощи, но сильные боли и беспомощность подтолкнули его к решительным действиям.

Связаться с ним можно по телефону 8-952-961-57-30.

Реквизиты для оказания помощи:

VISA QIWI WALLET 4693 9571 4002 9757

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+