Врио губернатора Брянской области Ковальчук подвёл итоги уходящей недели

Глава региона продолжил знакомиться с муниципалитетами. Побывал в Новозыбкове, Почепе, Погаре, Клинцах.

Врио губернатора Брянской области Ковальчук подвёл итоги уходящей недели. Об этом 9 августа он рассказал в соцсетях.

Он отметил, что наш регион - первый в ЦФО по урожайности зерновых . У аграриев в разгаре уборочная кампания.

БМЗ и Elevatek - лидеры в своих отраслях. Лучшие в России тепловозы и уникальное оборудование для людей с ограниченными возможностями - власть будет содействовать сильным.

Глава региона продолжил знакомиться с муниципалитетами. Побывал в Новозыбкове , Почепе , Погаре , Клинцах . Трудолюбивые люди, локальные производства, исторические традиции - важные факторы развития, которые нуждаются в поддержке.

Ковальчук поздравил с профессиональным праздником строителей . По его словам, это люди с золотыми руками и уверенным взглядом в будущее.

Один гол - и третье место в турнирной таблице. Брянские динамовцы на своем поле одержали важную победу . И брянские легкоатлеты завоевали 4 медали на чемпионате России по эстафетному бегу.

 

Серафим Рублёв





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+