В Красной Горе осудили продавцов немаркированных сигарет

Полицейские пресекли продажу крупной партии табака без обязательной маркировки. Изъятые сигареты оценили более чем в 800 тысяч рублей, а нарушителей оштрафовали.

В Красной Горе Брянской области двоих местных жителей приговорили к штрафу за хранение и сбыт немаркированных сигарет. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

Мужчины 50 и 51 года приобрели крупную партию табачных изделий для продажи через торговый павильон в районном центре.

Во время обысков полицейские изъяли более 6 тысяч пачек сигарет общей стоимостью свыше 800 тысяч рублей. Суд назначил каждому обвиняемому штраф в размере 400 тысяч рублей.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщил, что в Новозыбкове Брянской области перед судом предстанут двое местных жителей в возрасте 56 и 36 лет. Их обвиняют в незаконном обороте немаркированной табачной продукции стоимостью свыше миллиона рублей.

Екатерина Костицина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+