В Жуковском районе мужчина получил условный срок за кражи и угрозу убийством

Мужчина совершал кражи в состоянии алкогольного опьянения, а при очередном проникновении в дом угрожал хозяйке ножом. Суд назначил ему условное наказание.

Мужчина несколько раз проникал в дом местной жительницы, похищал деньги и продукты, а во время последнего визита угрожал хозяйке расправой с ножом. Об этом сообщили в Жуковском районном суде Брянской области.

Суд установил, что преступления мужчина совершал в состоянии алкогольного опьянения. В общей сложности его признали виновным в двух кражах с проникновением в жилище, незаконном проникновении в дом и угрозе убийством.

С учетом смягчающих обстоятельств и состояния здоровья ему назначили 2 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком три года.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщил, что в поселке Локоть Брасовского района полицейские задержали двоих мужчин, подозреваемых в краже из гаража. Добычей злоумышленников стала шлифовальная машинка.

Екатерина Костицина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+