В Брянске росгвардейцы проверили водителей на трезвость

В рамках профилактической акции росгвардейцы провели внезапные проверки водителей. Нарушений, связанных с управлением транспортом в состоянии опьянения, не обнаружили.

В Брянске сотрудники Росгвардии провели профилактическую акцию «Трезвый водитель», которая проходила с 1 по 16 августа. Об этом сообщили в Управлении Росгвардии по Брянской области.

Военная автомобильная инспекция и отдел технического обеспечения провели внезапные проверки водителей служебного и личного транспорта.

Водителям напомнили об ответственности за нарушения ПДД и раздали памятки о недопустимости алкоголя за рулем.

Проверка показала: случаев управления транспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения не выявили.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщил, что в Брянске подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель», который проходил с 25 по 27 июля. За три дня дорожные полицейские пресекли три факта грубого нарушения закона, отстранив от руля опасных автомобилистов. Один из водителей уже попадает под уголовную статью.

Екатерина Костицина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+