Жителей поселка Климово призвали соблюдать меры безопасности из-за атаки FPV-дронов. Соответствующее предупреждение опубликовал глава администрации района Александр Исаев в своих социальных сетях.
— Внимание! Уважаемые жители! На территории рп. Климово атака FPV-дронов, — говорится в сообщении руководителя муниципалитета.
Александр Исаев настоятельно попросил граждан не выходить на улицу без крайней необходимости и не относиться к предупреждению легкомысленно.
— Не игнорируйте данную информацию! — подчеркнул глава районной администрации.
Местным жителям рекомендуется следить за дальнейшими оповещениями и сохранять спокойствие. Официальные сведения о происшествии будут доводиться до населения по мере поступления.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Дятькове простятся с погибшим участником СВО Владимиром Гавриковым.
Леонид Остапов