В Брянске проведут бесплатные мастер-классы ко Дню флага

Юных брянцев приглашают 22 августа в парк-музей имени А.К. Толстого, где они смогут бесплатно попробовать себя в разных видах рукоделия и создать тематические поделки.

22 августа в парке-музее имени А.К. Толстого в Брянске пройдут бесплатные творческие мастер-классы для детей от 6 лет. Об этом сообщили в группе управления культуры Брянской городской администрации во «ВКонтакте».

Занятия начнутся в 12:00 на аллеях парка. Мастера объединения «Палитра рукоделия» научат ребят делать тематические аппликации, броши, кожаные браслеты и необычную поделку «Ромашки».

Немногим ранее «БрянскToday» сообщил, что юные таланты из Брянской области принимают участие в V Международном детском культурном форуме, который 20 августа начал работу в Московском дворце пионеров на Воробьёвых горах.

Екатерина Костицина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+