Жителей Брянской области с 28 по 30 августа ждут насыщенные спортивные выходные. Афишу опубликовал департамент физической культуры и спорта региона.
28 и 29 августа в 18:00, а также 30 августа в 10:00 на Центральном пляже в Бежицком районе Брянска пройдет Кубок области по спорту глухих в дисциплине «пляжный волейбол».
29 августа в 10:00 в селе Октябрьское Брянского района стартует третий этап Кубка России по практической стрельбе из ружья. Соревнования примет стрелковый клуб «Брянск». В этот же день в 13:00 в Жуковке на стадионе «Зенит» состоится матч первенства области по футболу среди мужских команд. Встретятся «Зенит» из Жуковки и «Радогощ» из Погара.
29 и 30 августа с 10:00 в селе Кокино Выгоничского района пройдет конный турнир, посвященный Дню знаний. В программе — конкур и выездка.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что Николай Ратниекс из Брянщины вышел на европейский помост.
Леонид Остапов