В Брянске благодаря акции «Дети вместо цветов» удалось собрать более 6 млн рублей

Вместо большого количества букетов школьники и родители передают учителю один общий подарок, а сэкономленные средства направляют на лечение и реабилитацию детей. За девять лет акция помогла собрать более 6 млн рублей.

Вместо десятков букетов на 1 сентября брянские школьники и родители выбирают один цветочный подарок для учителя, а сэкономленные деньги направляют на помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Так проходит благотворительная акция «Дети вместо цветов», которую проводит фонд «Ванечка».

За девять лет участники акции собрали более 6 млн рублей. Эти средства пошли на покупку дорогостоящих лекарств и средств реабилитации для детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Традиция позволяет начать учебный год с доброго дела и одновременно поддержать семьи, которым особенно нужна помощь.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщил, что в Севске Брянской области ушел из жизни 17-летний Егор. С рождения рядом с ним была бабушка Анна Викторовна, посвятившая внуку всю свою жизнь.

Екатерина Костицина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+