«Волгарь» отказался переносить матч с брянским «Динамо»

«Волгарь» не перенёс матч с «Динамо» из-за расходов. Игра пройдёт 30 августа в Брянске.

Главный тренер астраханского «Волгаря» Игорь Колыванов прокомментировал отказ перенести матч 7-го тура Второй лиги с брянским «Динамо», который должен пройти 30 августа. Ранее наставник брянцев Андрей Канчелскис сообщил, что из-за этого не сможет присутствовать на праздновании 100-летнего юбилея «Фиорентины», где он выступал в 1997–1998 годах.

Колыванов заявил, что лично обсуждал этот вопрос с Канчелскисом и объяснил, что клуб не может пойти на перенос по объективным причинам: на поездку уже куплены билеты и оплачено проживание, все расходы понесены заранее.

«Это же не за один день делается. Мы билеты покупаем заранее, за три недели. Даже обсуждать тут нечего», - сказал он. По его словам, Канчелскис был в курсе ситуации. Матч «Волгаря» и брянского «Динамо» состоится в Брянске 30 августа.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что сотрудники МЧС в Мглинском районе проводят профилактические рейды и рассказывают подросткам, как вести себя у воды и при пожаре.

Елизавета Рожкова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+