Брянская городская администрация сообщила о новых случаях вандализма в областном центре. Информация появилась в официальных соцсетях мэрии.
По данным чиновников, неизвестные выкопали куст самшита с клумбы городского управления по строительству. Также в Круглом сквере сломали цветущую ветку недавно высаженной гортензии. Растение могло не пережить повреждения. Кроме того, с городского фонаря пропала декоративная табличка.
Администрация призвала брянцев беречь труд озеленителей и коммунальных служб, которые стараются сделать город красивее.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщил, что в Володарском районе Брянска ночью снесли забор и светофор . Это произошло в ночь на 24 августа на улице Чернышевского, возле поворота на улицу Рылеева, недалеко от заправки «Нефтика».
Ева Грэйс