Брянская мэрия рассказала о новых случаях вандализма в городе

Информация появилась в официальных соцсетях мэрии.

Брянская городская администрация сообщила о новых случаях вандализма в областном центре. Информация появилась в официальных соцсетях мэрии.

По данным чиновников, неизвестные выкопали куст самшита с клумбы городского управления по строительству. Также в Круглом сквере сломали цветущую ветку недавно высаженной гортензии. Растение могло не пережить повреждения. Кроме того, с городского фонаря пропала декоративная табличка.

Администрация призвала брянцев беречь труд озеленителей и коммунальных служб, которые стараются сделать город красивее. 

Немногим ранее «БрянскToday» сообщил, что в Володарском районе Брянска ночью снесли забор и светофор . Это произошло в ночь на 24 августа на улице Чернышевского, возле поворота на улицу Рылеева, недалеко от заправки «Нефтика». 

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+