Брянская станция переливания крови приняла нового донора

Жительница Брянска Галина Садохо впервые стала донором крови. Первая донация прошла успешно, и теперь она присоединилась к команде людей, чья помощь может стать для кого-то шансом на спасение и восстановление.

Брянскую областную станцию переливания крови впервые посетила Галина Викторовна Садохо. Её первая донация прошла успешно, и теперь она стала частью большой команды людей, которые помогают спасать жизни. Об этом сообщили в Брянской областной станции переливания крови.

В коллективе станции поблагодарили Галину Викторовну за важный и добрый поступок. Донорская кровь может стать для кого-то настоящим шансом на помощь и восстановление.

Медики приглашают присоединиться к донорскому движению и других жителей Брянской области. Первый шаг может показаться непростым, но именно он способен изменить чью-то жизнь.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщил, что жительнице Клинцовского района Валентине Хромко присвоили звание «Почетный донор России».

Екатерина Костицина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+