Арбитражный суд Брянской области рассмотрел спор из-за оплаты ремонта моста через ручей в селе Журавка. С генподрядчика ООО «МОСТРЕМСТРОЙ» взыскали более 2,5 миллиона рублей в пользу АО «Брянскавтодор». Об этом сообщили в пресс-службе Арбитражного суда Брянской области.
В сентябре прошлого года компании заключили договор на работы по устройству дорожной одежды во время капитального ремонта моста на дороге Новозыбков — Журавка. Субподрядчик выполнил работы, однако полностью оплату так и не получил.
В суде представитель генподрядчика признал иск в полном объеме. Суд удовлетворил требования и постановил взыскать 2 537 724 рубля 21 копейку задолженности.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщил, что жительнице Брянщины пришлось через суд избавляться от чужих кредитов.
Екатерина Костицина