Почётный донор из Брянска более 70 раз помогал спасать жизни

Сергей Ведерников уже более 10 лет остается донором и за это время свыше 70 раз сдавал кровь и ее компоненты, помогая спасать жизни жителей региона.

Почётный донор России Сергей Александрович Ведерников вновь посетил Брянскую областную станцию переливания крови. За более чем 10 лет он приходил сюда свыше 70 раз, регулярно сдавая кровь и её компоненты.

Каждая донация — это помощь людям, которым кровь может быть жизненно необходима. В Брянской областной станции переливания крови поблагодарили Сергея Александровича за многолетнюю верность донорскому движению, отзывчивость и неоценимый вклад в спасение жизней.

Своим примером почётный донор показывает, что помогать другим можно регулярно — и делать это на протяжении многих лет.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщил, что брянские налоговики сдали кровь в рамках выездного Дня донора.

Екатерина Костицина





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+