В Брянске собрали медикаменты и бинты для бойцов СВО

В состав груза для военнослужащих также включили антибиотики, обезболивающие и кровоостанавливающие средства.

Сотрудники Территориального фонда обязательного медицинского страхования Брянской области собрали очередную партию гуманитарного груза для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Информация об этом появилась в официальном сообществе регионального ТФОМС в социальной сети «ВКонтакте».

В посылки для бойцов положили всё самое необходимое из медикаментов. Это обезболивающие препараты, антибиотики, кровоостанавливающие средства, антисептики и перевязочные материалы. Учитывая, что приближается сезон простуд, активисты дополнительно закупили для военных противовирусные лекарства.

Подобные акции в коллективе областного фонда проводят регулярно. Как отметили в ТФОМС, такие инициативы помогают чувствовать единство даже на расстоянии и подчеркивают ценность поддержки в непростое время.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянская епархия оказала помощь танкистам группировки «Север» .

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+