Врио брянского губернатора Егор Ковальчук дал интервью ТАСС

Он рассказал об оперативной обстановке в регионе, о новых мерах поддержки жителей приграничья.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук дал интервью интервью ТАСС. Он рассказал об оперативной обстановке в регионе, о новых мерах поддержки жителей приграничья.

Глава региона отметил, что продолжает знакомиться с муниципальными образованиями Брянщины. Непосредственное общение с жителями дает понимание реальной ситуации на местах.

Егор Ковальчук говорил об экономическом потенциале Брянской области, о перспективных направлениях - СЭЗ для инвесторов , АПК, сфера туризма и т. д.

Рассказал врио губернатора об уникальном культурном и историческом наследии Брянщины, о том, как ему помогает опыт работы в ЛНР .

Полностью интервью ТАСС опубликовано в официальном канале врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука в мессенджере МАХ.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что смена власти в Брянской области проходит без негатива . После назначения для Ковальчука важно было принять руководство безболезненно. И сделать так, чтобы регион не почувствовал изменений.

 

Серафим Рублёв





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+