Брянцам показали граффити-победителя конкурса «Единство в красках»

Стену на пути к Покровской горе расписывали два дня.

В Брянске подвели итоги городского конкурса граффити «Единство в красках», сообщили в пресс-службе городской администрации.

Первое место занял коллектив Детской школы искусств №1 имени Т. П. Николаевой. Второе — Елена Чмыхова. Замкнула тройку студия «Палитра».

Лауреатами в номинациях стали Виталий Короткий, Екатерина Дробот и Алёна Редлих — за патриотизм и глубину идеи. Коллектив ДШИ №3 имени Г. В. Свиридова отметили за лучший национальный орнамент. Самыми молодыми участниками признали 10-летних Александра Астахова и Александру Чмыхову из Брянской детской художественной школы.

Грамоты и призы победителям вручил глава Советской районной администрации Денис Семёнов.

Напомним, конкурс посвятили Году единства народов России. Стену на пути к Покровской горе расписывали два дня.

Работа, занявшая первое место, представлена на фото к новости.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что 12 сентября в 11:00 начнётся велозаезд среди молодёжи , посвящённый Дню освобождения Брянщины. Также опубликованы другие спортивные мероприятия, ожидающие Брянцев на неделе с 7 по 13 сентября.

Леонид Остапов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+