В Климовском районе дрон ударил по сельхозпредприятию

В Климовском районе дрон атаковал сельхозпредприятие, ранен мужчина.

Егор Ковальчук сообщил об очередной атаке украинского беспилотника на приграничную территорию Брянской области. На этот раз дрон нанёс удар по сельскохозяйственному предприятию, расположенному возле села Брахлов Климовского района. В результате происшествия ранения получил мужчина, находившийся на объекте.

Пострадавший был оперативно доставлен в больницу, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Состояние раненого оценивается как стабильное. На месте работают оперативные службы, выясняются все обстоятельства случившегося. Ковальчук взял ситуацию под личный контроль.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Стародубе дрон атаковал предприятие , ранены трое. Все пострадавшие оперативно госпитализированы.

Елизавета Рожкова





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+