Студентам в Мглине объяснили, как действовать при пожаре и ЧС

Сотрудники МЧС и комиссии по делам несовершеннолетних провели встречу с учащимися местного техникума.

В Мглине для студентов Брянского аграрного техникума имени Героя России А.С. Зайцева провели открытый урок безопасности. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Брянской области.

Профилактическую встречу организовали сотрудники МЧС и специалист комиссии по делам несовершеннолетних Наталья Малашенко. Перед студентами выступила ведущий специалист-эксперт отделения надзорной деятельности Оксана Медведева.

Она объяснила правила поведения при пожаре, в природной среде и на водных объектах, а также при ЧС. Особое внимание уделила и тому, как не растеряться в местах массового скопления.

Также студентам напомнили алгоритм действий в экстренных случаях, меры пожарной безопасности и способы эвакуации. 

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что эпидемиолог научил брянских конвойных дезинфекции спецтранспорта. Учебное занятие для сотрудников УФСИН провёл врач Олег Дернов.

 

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+