В Брянске обсудили единые подходы в косметологии и иммунологии

Обсуждали маршрутизацию дерматологических пациентов.

В Брянске прошёл круглый стол для врачей-дерматовенерологов, косметологов и аллергологов-иммунологов Брянской и Смоленской областей. Мероприятие приурочили ко Всемирному дню красоты, сообщили в минздраве Брянской области.

Встречу провела Людмила Русакова — главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии департамента здравоохранения региона, кандидат медицинских наук.

Главной целью стала разработка единых подходов к маршрутизации пациентов дерматологического профиля и укрепление взаимодействия между медучреждениями федерального и регионального уровней.

В практической части специалисты представили доклады по актуальным вопросам косметологии и иммунологии. Темы вызвали активную дискуссию, в ходе которой врачи двух областей обменялись опытом.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянске 39% компаний проводят вакцинацию сотрудников от гриппа.

Леонид Остапов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+