Исаев вновь призвал жителей Климово не выходить на улицу из-за дронов

Это уже второе предупреждение об атаке FPV-дронов на территории рабочего посёлка Климово за день.

В Климово снова зафиксировали атаку FPV-дронов. Второе предупреждение за день опубликовал глава администрации Климовского муниципального округа Александр Исаев. Он обратился к жителям и призвал их не выходить на улицу без крайней необходимости, а также не игнорировать эту информацию.

Напомним, ранее стало известно о сбитии над Брянской областью 14 вражеских БПЛА за сутки. Об этом рассказал врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Он также уточнил, что все дроны были самолётного типа.

В ликвидации беспилотников участвовали несколько ведомств. Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что по воздушным целям отработали подразделения ПВО минобороны РФ, бригады «БАРС-Брянск», Брянского ЛО МВД России на транспорте и росгвардии по Брянской области.

 

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+