Макаров одним из первых проголосовал в первый день трёхдневного голосования

Макаров напомнил слова президента России Владимира Путина о значении нынешней избирательной кампании и призвал жителей города не оставаться в стороне.

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров одним из первых проголосовал в первый день трёхдневного голосования . На своём участке он также поздравил молодого избирателя, который впервые пришёл сделать выбор.

Макаров напомнил слова президента России Владимира Путина о значении нынешней избирательной кампании и призвал жителей города не оставаться в стороне.

— Каждый услышал в словах президента Владимира Путина важный посыл: «Участие в выборах — это наш общий вклад в победу России». Судьба страны решается не где-то далеко, а здесь, на наших участках, нашими руками. Я свой выбор сделал и прошу каждого, кто ещё сомневается: найдите время, приходите и проголосуйте. Это действительно имеет значение, — рассказал Александр Макаров.

После голосования глава горадминистрации вместе с руководителем Советского района Денисом Семёновым отправился на другие избирательные участки. Они решили проверить, как на местах обеспечена необходимая инфраструктура для проведения выборов.

Всего в Брянске с 18 по 20 сентября работают 174 основных и три временных участка. Последние организованы в областной больнице, следственном изоляторе и городской больнице № 1. Утром региональный избирком объявил об открытии участков для голосования .

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что жителям региона напомнили об уголовной ответственности за нарушения на выборах .

Максим Рокатанский





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+