Мужчина из Дятьково рассчитался за ДТП ради авто и продажи недвижимости 

Приставы наложили запрет на две машины и дачу.

В Дятьково должник погасил 400 тысяч рублей, чтобы продать имущество, сообщили в пресс-службе УФССП России по Брянской области.

47-летний местный житель за рулём грузовика попал в ДТП и повредил BMW 520D. Пострадавшая машина была застрахована по КАСКО в той же компании, где и автогражданская ответственность виновника.

Страховая оплатила ремонт BMW на 800 тысяч рублей. Затем компания через суд взыскала с виновника 400 тысяч — разницу между стоимостью ремонта и лимитом ОСАГО.

Мужчина ущерб не возместил, и документы поступили приставам. Должник не спешил платить: официально не работал, денег на счетах не имел, в городе появлялся редко.

Тогда пристав запретил регистрационные действия с двумя автомобилями и дачным участком в Подмосковье. Как только дятьковчанину понадобилось продать имущество, он сразу вспомнил о долге и погасил его. Ограничения сняли.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Почепе пьяного водителя Audi приговорили к 240 часам работ. 

Леонид Остапов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+