Брянский губернатор поздравил сухопутные войска с праздником

Глава региона подчеркнул, что этот род войск всегда был фундаментом армии.

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск с профессиональным праздником. Он отметил, что это самый старый и самый крупный по боевому составу род войск в составе Вооружённых сил России. По его словам, сухопутные войска всегда были фундаментом армии, а пехотинцы стойко вставали на защиту страны и играли главную роль в обеспечении безопасности государства.

Ковальчук напомнил, что в героическую историю страны вписаны подвиги бойцов сухопутных войск на фронтах Великой Отечественной войны. Сейчас они выполняют сложные задачи в боевых условиях во время специальной военной операции. Военные осваивают современное оружие и технику, постоянно улучшают боевую подготовку. Так они укрепляют обороноспособность, защищают национальные интересы, безопасность и суверенитет России.

- Уверен, выдержка, стойкость и верность славным ратным традициям помогут нашим защитникам в службе на благо России! - написал в своих соцсетях губернатор. 

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что президент Путин выразил признательность защитникам Брянской области .

Фото: соцсети губернатора Брянской области Егора Ковальчука. 

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+