На Брянщине повторно включили сирену без отбоя ракетной опасности

Первое предупреждение губернатор Егор Ковальчук опубликовал в 12:49, сообщив об угрозе на всей территории региона и запуске системы оповещения. Повторный сигнал прозвучал спустя семь минут.

В Брянской области в 12:56 воскресенья, 4 октября, повторно включили сирену. Отбоя ракетной опасности к этому моменту не было.

Первое предупреждение губернатор Егор Ковальчук опубликовал в 12:49 , сообщив об угрозе на всей территории региона и запуске системы оповещения. Повторный сигнал зазвучал спустя семь минут.

— По возможности оставайтесь дома! Укройтесь в помещении без окон с капитальными стенами! Не подходите к окнам! — призывал ранее Егор Ковальчук в сообщении о ракетной опасности.

Утром Ковальчук сообщил, что за сутки с 3 на 4 октября над Брянской областью уничтожили 153 беспилотника самолётного типа . 

Максим Рокатанский





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+