Брянская звезда «Дома-2» Ирина Пинчук вышла замуж во второй раз

Ее избранником стал бизнесмен Саламбек Мартазанов. Наша землячка опубликовала в соцсетях фото со свадьбы.

Экс-звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» и просто красавица Ирина Пинчук из города Унечи Брянской области вышла замуж во второй раз. В соцсетях она опубликовала фото со свадьбы.

Ее избранником стал бизнесмен Саламбек Мартазанов. Наша землячка опубликовала в соцсетях фото со свадьбы.

- Я не знаю, какой будет жизнь через 10…20…30 лет. Но одно я знаю точно: я хочу прожить ее рядом с тобой. Мой муж, - написала Ирина.

К слову, это уже вторая свадьба Пинчук и Мартазанова. Ранее пара поженилась по мусульманским традициям. Теперь же они вступили в брак по законам России.

Прошлый брак Ирины закончился скандалом. С Араем Чобаняном она познакомилась на «Доме-2», а в 2021 году они поженились.

Родились сыновья - Давид и Алан. Осенью 2025 года стало известно, что они разводятся. Причиной стали измены Арая , о которых Ирина узнала после взлома его личного аккаунта.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что Пинчук лечилась от стресса после развода . Блогерша опубликовала снимок, где ей ставят капельницу.

По ее словам, курс лечение помогает бороться со стрессом и восстанавливать организм после пережитого потрясения.

 

 

 

Серафим Рублёв





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+