Председатель «Единой России» поблагодарил брянских партийцев за высокие результаты

Письмо пришло в адрес Александра Богомаза.

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поблагодарил брянское региональное отделение за высокие результаты работы. Письмо пришло в адрес члена Высшего совета партии, секретаря Брянского регионального отделения, депутата Госдумы Александра Богомаза.

Медведев отметил, что результаты голосования в регионе говорят о высоком доверии избирателей к партии и твёрдой поддержке её деятельности. Речь идёт о реализации политического и экономического курса президента России Владимира Путина.

Отдельно председатель партии выделил роль Александра Богомаза. Он подчеркнул, что в ходе предвыборной кампании региональное отделение под его руководством проделало большую работу.

— Хотел бы искренне поблагодарить всех, кто к ней причастен. В основе достигнутого успеха — постоянный диалог с обществом, отлаженные механизмы обратной связи, последовательность в решении конкретных вопросов, от которых зависит развитие региона и повышение качества жизни граждан, — отметил Дмитрий Медведев.

Он также подчеркнул, что секретарь регионального отделения и его коллеги и впредь будут активно трудиться на благо Отечества.

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+