За сутки над Брянской областью уничтожили 147 БПЛА

Сведения привел губернатор Егор Ковальчук.

За прошедшие сутки над территорией Брянской области уничтожили 147 вражеских беспилотников. Все дроны были самолетного типа. Об этом сообщил губернатор региона Егор Ковальчук в своих соцсетях.

Глава региона также уточнил, что в отражении атак участвовали подразделения ПВО минобороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте и спецподразделения росгвардии по Брянской области.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал , что только за ночь над Брянщиной и другими регионами РФ сбили 610 БПЛА. Вражеские дроны фиксировали над Ленинградской, Новгородской, Тверской, Брянской, Белгородской, Курской, Орловской, Калужской, Воронежской, Ростовской, Смоленской и Тульской областей, а также над Московским регионом, Ханты-Мансийским автономным округом, Краснодарским краем, Крымом и акваторией Черного моря.

Ева Грэйс





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+