Плюшевый медведь не прокатит: брянчанки рассказали, что ценят в мужчинах

88% уверены: надежность важнее романтики.

Самые романтичные слова, которые брянчанка может услышать от мужчины, — не о любви, а «на выходные я все придумал сам». К таким выводам можно прийти, изучив исследование сервиса Мамба и ювелирного бренда SOKOLOV.

По данным опроса, 41% женщин ценят заботу в мелочах. Еще 30% — совместные поездки и свидания. Только 10% ждут красивых ухаживаний. Самые приятные жесты — полностью спланированные мужчиной выходные (32%), цветы без повода (30%) и теплое сообщение посреди рабочего дня (30%).

А вот огромного плюшевого медведя 39% брянчанок считают пережитком прошлого. Еще 20% назвали устаревшей надпись мелом на асфальте.

Самое главное — 88% женщин уверены: надежность важнее романтики. 48% готовы быть с заботливым мужчиной, который совсем не романтик.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянские женщины стали попадать в вытрезвитель чаще мужчин. 

Леонид Остапов





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+